• 17 мая 2021, понедельник
  • Пермь, Ул.Старцева, 1а, Учебный центр повышения производительности

Семинар "Повышение производительности: Школа мастеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1079 дней назад
с 10:00 17 мая до 18:00 19 мая 2021
Пермь
Ул.Старцева, 1а, Учебный центр повышения производительности

Перед вами стоит задача повысить производительность, снизить себестоимость продукции, найти точки улучшения в ваших процессах? Участвуете в федеральной программе по повышению производительности? Настроены на изменения, думаете, как создать эффективную команду для достижения поставленных целей? На тренинге вы получите подробное руководство по развитию производственной системы, благодаря которому сможете внедрять инструменты бережливого производства в своих подразделениях. А главное – узнаете, как поменять мышление подчиненных и вовлечь их в кайдзен-работу.

Предлагаем комплексное решение, отработанное экспертами Центра «Кайдзэн» и зарекомендовавшее себя на практике более чем в 200 компаниях в России и СНГ в разных отраслях: узнаете и отработаете в практических кейсах упражнения и результативные инструменты бережливого производства, поймете, как выявить потери на производстве и улучшить процессы, повысить производительность, снизить себестоимость. Разберетесь с потерями в коммуникациях, узнаете секреты построения эффективных команд,  и уже через год работы  достигнете повышения производительности на 10-15%.

ВАМ СТОИТ ПОЙТИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ:

  • научиться создавать карты текущего состояния производства и применять картирование потока создания ценностей для выявления потерь и возможностей улучшения производства;
  • освоить организацию удобных, рациональных рабочих мест в офисе и на производстве с применением инструментов бережливого производства, устранить потери на поиски инструментов, людей, документации и информации;
  • снизить процент выпускаемого брака за счет внедрения принципов встроенного качества и профилактики ошибок;
  • получить 8 готовых форм документов и чек-листов для работы по оптимизации процессов на участке и в цехе (формы оценки рабочих мест по 5S, форма отчета по решению проблем, формы стандартизированной документации, чек-листы осмотра и проверки оборудования);
  • обменяться опытом и узнать, как решили похожие проблемы коллеги на других предприятиях;
  • получить консультацию эксперта-практика по решению производственных проблем вашего предприятия.

ДЛЯ КОГО:  руководители производственных подразделений, начальники цехов, старшие мастера, сменные мастера, мастера участков, бригадиры,  технологи.

 

ТЕХНИКИ, ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБУЧЕНИЯ:

Информационные блоки, дискуссии, упражнения в группах, индивидуальные задания, разбор кейсов, деловые игры.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше