• 7 октября 2019, понедельник
  • Москва, Ленинградский проспект, 37, БЦ "Аэродом", 8 этаж, Центр повышения производительности "Кайдзэн"

Семинар "ТРИЗ-технологии для разработки новых продуктов и решения технических проблем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1667 дней назад
с 10:00 7 октября до 18:00 8 октября 2019
Москва
Ленинградский проспект, 37, БЦ "Аэродом", 8 этаж, Центр повышения производительности "Кайдзэн"

Теория Решения Изобретательских Задач создана в СССР в 1957 году. Благодаря ТРИЗ, можно научиться изобретать с минимальными изменениями в системе, создавать и предсказывать появление новых конструкций для того, чтобы всегда быть впереди конкурентов. Советскую технологию переняли США и Южная Корея, где ТРИЗ стала признанной методологией анализа и снижения себестоимости в компаниях General Electric, Boeing в США и была принята как господствующая инновационная культура в компаниях Южной Кореи.

Программа семинара построена на базе анализа многолетнего опыта реализации проектов по снижению себестоимости существующих товаров и разработке новой продукции ведущих компаний Южной Кореи, которые уже много лет выигрывают в борьбе цена/качество и занимают лидирующие позиции на мировом рынке высокотехнологичной продукции. 

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПОЙТИ:

  • Обучение у эксперта мирового уровня. В мире существует 26 000 сертифицированных экспертов по ТРИЗ, а Мастеров 5 уровня всего 105. Юрий Даниловский является сертифицированным ТРИЗ Мастером 5 уровня по системе MATRIZ;
  • Реальные кейсы, реальные изобретения и практика. Вы своими глазами увидите, какие приемы ТРИЗ использовались при разработке того или иного решения и товара; узнаете о методах инновационного проектирования, которые используют в SAMSUNG ELECTRONICS, POSCO, LG CNS, HYUNDAI MOTORS, AMORE PACIFIC и других ведущих компаниях Южной Кореи;
  • Готовый алгоритм создания ТРИЗ отдела у себя на предприятии. Вы узнаете, как это сделать правильно шаг за шагом и какие задачи предприятия вы сможете решить с помощью технологий ТРИЗ;
  • Сертификационный экзамен на первый уровень. Для работы в корпорациях с мировым именем вам необходим сертификат, как минимум, 3 уровня. По итогам семинара вы сможете стать экспертом 1 уровня, успешно сдав квалификационный экзамен.
  • Увеличение ценности человеческого капитала. Работники, прошедшие обучение по ТРИЗ, становятся умнее, начинают думать иначе — экономнее и быстрее и приносят больше отдачи, чем их коллеги, не владеющие ТРИЗ.
  • Овладеете умением изменять конструкции в направлении их удешевления (чем меньше себестоимость, тем выше доход компании), а также в направлении повышения их удобства использования, надежности, скорости, следствием чего становится расширение конкурентных преимуществ компании на рынке. На практике примените методы снижения себестоимости (COST Reduction).

ДЛЯ КОГО: ведущие специалисты по разработке и совершенствованию продукции, руководители конструкторских и проектных отделов, руководители и специалисты по развитию Производственной системы и бережливому производству, генеральные директора, директора по развитию, инженеры и техники с производства, имеющие склонности к изобретательскому мышлению.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА ДОСТУПНА ПО ССЫЛКЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше