Пошаговый алгоритм внедрения инструментов бережливого производства

Полный разбор алгоритма внедрения с практическими кейсами и дорожная карта реализации проекта повышения

Бизнес 16+

Реализация проектов по внедрению инструментов Бережливого производства и повышению производительности предприятия процесс длительный и не всегда приносит те результаты, на которые рассчитывали вначале. По статистике примерно 20% компаний, сделав первые шаги, отказываются от проектов, считая их неэффективными. Отсутствие комплексного подхода к внедрению инструментов повышения производительности является основной ошибкой компаний, которая приводит к отсутствию планируемых результатов от проекта, затягиванию его реализации, либо закрытию по причине неэффективности.

 

 

 

Программа тренинга построена на более, чем 18 летнем опыте внедрения бережливых технологий на более 112 предприятиях разных отраслей. Данная программа обучения дает конкретный алгоритм внедрения и применения бережливых технологий: НОТ, Бережливое производство, T-TPS, TWI, Agile, DMAIC, 6sigma, она построена вокруг практических примеров успешной реализации проектов.

Поделиться:

1250 дней назад
23 ноября 10:00 — 27 ноября 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов