Стратегия 2020 Новая экономическая реальность

Во вторник, 19 мая, с 13:00 до 17:00 (по Московскому времени) состоится бесплатная международная онлайн-конференция, посвящённая проактивным действиям менеджмента во время кризиса. Россия начала свой постепенный выход из карантина, но одно уже стало очевидно всем – настоящий кризис только начинается. Однако кризис, как известно, всегда предоставляет возможности, вынуждая людей меняться и совершенствоваться. Сейчас компаниям и их руководителям, как никогда прежде, важны практические знания и советы, которые помогли бы их сотрудникам и им самим не только уцелеть в этот кризис, но и достичь лучших показателей. Специалисты профессиональной консалтинговой компании «Кайдзэн», официального представителя компаний «Toyota Engineering Corporation» (Япония) и «Quality Management and Engineering», проведут онлайн-семинары

Бизнес 0+

Во вторник, 19 мая, с 13:00 до 17:00 (по Московскому времени) состоится бесплатная международная онлайн-конференция, посвящённая проактивным действиям менеджмента во время кризиса.

Россия начала свой постепенный выход из карантина, но одно уже стало очевидно всем – настоящий кризис только начинается. Однако кризис, как известно, всегда предоставляет возможности, вынуждая людей меняться и совершенствоваться.

Сейчас компаниям и их руководителям, как никогда прежде, важны практические знания и советы, которые помогли бы их сотрудникам и им самим не только уцелеть в этот кризис, но и достичь лучших показателей.

Специалисты профессиональной консалтинговой компании «Кайдзэн», официального представителя компаний «Toyota Engineering Corporation» (Япония) и «Quality Management and Engineering», проведут онлайн-семинары по следующим темам:

  • Профориентация сотрудников

Кто? Ольга Якимова

О чём? О том, как выявлять способности персонала, оценивать их пригодность к работе, выявлять потребности работников и формировать их профессиональное призвание

Когда? 19 мая. В 13-00 по Московскому времени

Зачем мне это? В условиях кризиса спроса и предложения, падения выручки и едва ли не полного сокращения денежных потоков, ключевым фактором развития любой компании становится персонал. Именно использование его скрытого потенциала способно приоткрыть Вашей компании новые пути развития и, как следствие, новые возможности.

  • Персональный бренд руководителя

Кто? Станислав Барышев

О чём? О том, как именно формировать личный бренд и подбирать правильные PR-инструменты для этой задачи.

Когда? 19 мая. В 14-00 по Московскому времени

Зачем мне это? Во время кризиса, люди склонны доверять тем, кого они знают лично. В бизнесе это прежде всего касается руководителей. За счёт сформированного персонального бренда, вы сможете развить свою сеть деловых знакомств и повысить доверие к своей компании со стороны потребителей и партнёров. Всё это приведёт Вашу компанию к процветанию и росту прибыли, если только Вы сможете грамотно воспользоваться отрывающими возможностями.

  • Как бесплатно обучать сотрудников за счёт государства

Кто? Заместитель Директора по продажам компании «Кайдзэн»

О чём? Заместитель Директора по продажам «Кайдзэн» расскажет, как бесплатно, за счёт средств бюджета и без рисков обучить ваших сотрудников. Ведь страна всегда должна быть заинтересована в качественных кадрах.

Когда? 19 мая. В 15-00 по Московскому времени

Зачем мне это? Предположим, вы успешно распознали потенциал своего сотрудника. В этом случае Вам необходимо как можно скорее обучить его, чтобы он начал приносил дополнительную прибыль компании. В условиях кризиса лишних денег на переобучение всегда не хватает, поэтому имеет смысл воспользоваться особыми возможностями, которое даёт государство.

  • Функциональный анализ

Кто? Сергей Яковенко

О чём? Об анализе всей организации, как совокупности различных систем. Поиск противоречий в системах и их устранение.

Когда? 19 мая. В 16-00 по Московскому времени

Зачем мне это? Вы сможете устранять противоречия в Вашей организации, тем самым повышая её эффективность, используя научно обоснованный подход.

+ БОНУС Мы сняли для Вас видео о практическом применении теории решения изобретательских задач. Мы ценим Ваше и своё время, поэтому информация будет подаваться максимально ёмко, эффективно и исключительно практико-ориентированно.

Поделиться:

1442 дня назад
19 мая 2020 15:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов